Элитный бордель ~Проклятый рай~

Объявление

-ОбЬяВлЕнИя-

Все клиенты начинают игру с пирса!
-АдМиНиСтРаЦиЯ-

Alisander O'Neal
-ВрЕмЯ и ПоГоДа-

Утро-день.С утра слегка прохладный ветерок,погода днём тёплая и солнечная.
-МоДеРаТоРы-

-//-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элитный бордель ~Проклятый рай~ » Другие здания и помещения » Массажный кабинет Вивьен МольеКраун


Массажный кабинет Вивьен МольеКраун

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Одну ногу закинула на талию Миро, вторая продолжает ласки. Уже обе руки играют с возбужджёнными сосками. Вивьен очень возбуждена, как говорится завелась с пол оборота.

0

62

Vivian MolyeCrawn
слегка сполз и снял с вив ее трусики. начал покрывать ее животик нежными поцелуями

0

63

Руки беспомощно вцепились в простыню кушетки. Поцелуи Миро сводили с ума, тело трепетной дроржью отзывалось на все движения Миро. Закусив нижнюю губу, слегка выгнула спину.

0

64

Vivian MolyeCrawn
слегка приподнялся и наконец-то вошол в нее. он двигался мягко но регулярно. руками ласкал ее бедра

0

65

Тело с радостью отозвалось на появление в нём долгожданного гостя. Обхватив руками Миро за спину, уловив момент страстно поцеловала его. Ноги обвили парня за талию.

0

66

Vivian MolyeCrawn
немного удивлен поцелую и в целом ее проявления ициативы. обычно он сам все делал в подобной ситуации.
вполне давольно ответил ей на поцелуй не прикращая движения

0

67

Учащённое и горячее дыхание выдавало, что Вив пылает страстью. Ты чем то удивлён? Спросила она у Миро.

0

68

Vivian MolyeCrawn
слегка усмехнулся, но промолчал
вскоре довел девушку до аргазма и вышел, что бы не кончить в нее

0

69

С довольно протяжным стоном девушка кончила . Немного обессилев, почувствовала, что Миро предпочёл не закончить своё дело в ней.
-Предусмотрительно с твоей стороны Улыбнулась и подмигнула ему.

0

70

Vivian MolyeCrawn
я не хочу что бы у кого-то возникли проблемы из-за меня...
мило улыбнулся.
неожиданно лизнул ее в щеку

0

71

Улыбнулась ещё шире и искренней.
-Спасибо Сказала она и обняв за шею притянула Миро к себе.

0

72

Vivian MolyeCrawn
не за что
все так же мило улыбается

0

73

Вив чувствовала капли его силы на своём животе. Сначала потянулась, чтобы поцеловать в губы, но потом резко сменила троекторию и чмокнула его в щёку.
-А ты привык..только доставлять удовольствие...ты когда-нить получал его сам???..так чтобы это было взаимно?? Вдруг заинтересовалась Вивьен. она как человек прямолинейный...спрашивала всё, что её интересует.

0

74

Vivian MolyeCrawn
удивлен вопросом. он заставил его замяться.  через мгновение сознался
нет. взаимных чувств не было...
отвел взгляд
в моих воспаминаниях нет ничего подобного, а клиентов это, как правило не интересует...

0

75

-Может...попробуем...вместе...взаимно... Смотрела в глаза Миро, првела рукой по его щеке и снова чмокнула в губы.

0


Вы здесь » Элитный бордель ~Проклятый рай~ » Другие здания и помещения » Массажный кабинет Вивьен МольеКраун