Элитный бордель ~Проклятый рай~

Объявление

-ОбЬяВлЕнИя-

Все клиенты начинают игру с пирса!
-АдМиНиСтРаЦиЯ-

Alisander O'Neal
-ВрЕмЯ и ПоГоДа-

Утро-день.С утра слегка прохладный ветерок,погода днём тёплая и солнечная.
-МоДеРаТоРы-

-//-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элитный бордель ~Проклятый рай~ » Комнаты персонала и хозяина » Дом в котором живет Сет


Дом в котором живет Сет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

на двери висит табличка покрытая египетскими рунами неизвестного значения. перевд не приведен. комната закрыта, хозяина дома нет...

почти наверняка)

0

2

в комнате висела какая-то пронзительная тишина. не было ни открытых книг, страницы которых мог бы шевелить скозняк. ни занавесок, ни кого либо из живых. человек лежал на кровати. его дыхание было настолько тихим, что, казалось, было не слышно и вовсе. рядом с кроватью стояла немалая такая емкость с мороженным. в ней дымоходомм торчала ложка.

человек опустил руку и загреб еще одну порцию сладости. заглотил за раз. потянулся за второй.

было хреново. неясно откуда умудрился подцепить температуру... прекрасно, еще один повод не идти на работу^_^

к тому же наплыва клиентов, вроде, не предвиделось? вот и ладненько, не хватятся, значит...

достал из тумбочки плеер. и включил на полную громкость.

иллюзия была закончена. тихая комната, закрытая. на стук никто не отзывается. никого дома нет.

кое-как сев на кровати, поднял с пола емкость и продолжил питание.

0

3

запиликал сигнал, давая знаь, что в кабинет таки кто-то вошел.

подорвался, включил телек и подключился к камере...
что только не выдумаю что бы не появлятся на рабочем месте

-клиент? ешкин... -чуть не проглотив ложку мороженного целиком всего ее железного размера, подгреб поблже,

-Не заняты.. - раздался голос. на пороге стоял.. клиент, таки да. может даже симпатичный,в чем то... но клиент. дальнейшей оценки не требовалось.

сгреб со стола телефон, набирая номер своего рабочего места. твбличка брать трубку написана. надеюсь, все же поймет.

стал ждать пока ответят.

0

4

-Да?? - немного удивленно прозвучал голос на том конце трубки. хммм... как обьяснить клиенту что бы дождался, при том не давая знать что я шароеб-который-симулирует-простуду, и почему я вообще не на месте? хотя итуация была...

ну чего уж там. не знаю как кому а мне весело.

-ждите... счаз буду.  -  ответил в трубку, отыскивая футболку, и , держа апарат плечем и ухом пытаясь надеть последнюю.

вышло. в горле саднило. ну никто же не говорил что я не болен? хотя и не настолько врде бы что бы не работать.. блинн... где там ключи? - минут 10 - попровил в трубку, выключая технику

а мне еще добратся туда нааадо...

- радио на подоконнике, журналы на тумбочке. выхожу. - пусть клиент помается.. авось успею.

на большой скорости вылетел из квартирки, направляясь на рабочее место.

===>массажный кабинет *имя было сбито, за то накарябано* МОЙ!

0


Вы здесь » Элитный бордель ~Проклятый рай~ » Комнаты персонала и хозяина » Дом в котором живет Сет